Cdtnkfyj Gfmhv

Да сколько уже можно?

... постоянно везде суёте своего Бога.. . Бог то, Бог сё... он всё решит всё разрулит и всех накажет.. . Вы окончательно ослабели? Даже мне можно унижать ВАС ВСЕХ сколько мне захочется.. . где же ОН, ваш СПАСИТЕЛЬ.. . униженных и обречённых? А? Я вас спрашиваю!! !
Почему бы ему прямо сейчас, не появится рядом со мною, в моей комнате и не покарать меня за ВСЁ это? или он уже там? рядом? или это Я?

хаха.. . я не сошёл с ума, но каждого, что носит своего бога на вытянутых руках, кто затыкает им каждую дырку, вместо того, чтобы хранить его в себе, холить и лелеять.. . ВСЕХ ВАС считаю СУМАСШЕДШИМИ!

ну что Богохульники крыть то нечем.. . не этому ОН вас учил.. . ВЫ - позор самого Бога!!!

даже сейчас я испытывая ВАШУ Веру на прочность.. . ни один из Верующих НЕ ПОСМЕЕТ тут ни слова обронить!

Татьяна Потапова

У тебя пукан бомбанул

Анастасия Пулькина

Интересно другое, если бы это рулило, то тогда уж куда бы ни шло, но это не эффективно. Никогда он не приходит и не помогает. Это сродни пьяным разговорам в баре - "Ненавижу политику. Всех их к стенке поставлю! "(но понятно, что никого они не поставят) .
Другими словами, такая позиция попросту отстаивание своей никчёмности и неэффективности.

Андрей Терентьев

Религия - опиум для быдла.

Светлана Уткина

даров, в местности где Вы обитаете -- население обеспечено психиатрической и (или) психологической помощью ?

Суманбар Жамбилова

Ого.. Ну и заявочка!
Да ну тебя. На фиг, ты вообще тут объявился? Или же, ест-ли, ты уже хочет убить людей, которые прям, прям верят в него, то ты не нормальный.. Ударься башкой, и спроси себя, от куда мы, от куда мира, и Вселенная.. Это не явление природное, явно же что его создали. А-а-а кто? Сейчас высказал мнение, который, тебе запудрил мозги. Уж, больно на тебя смотреть. Знаешь что, делай чё хочешь.. Приятных сноведений, тёмной ночью..