Kuash Kisyakov

Молоденький маг (16 лет) парень.., Он готов помогать людям, но еще девственник., Это как то скажется на его помощь людям?

Юлия Алимова

Помощь его будет максимальной. Но его судьба не будет простой. . .это будет служением, и это обязательно наложит на него колоссальную ответственность.

Ему нужно будет постоянно работать над СИЛОЙ, (с удвоенной силой). . .прошу прощения за невольный каламбур.

Много отдавая, он будет часто страдать от нехватки сил, неблагодарности людей и их непонимания.

И ему будет не легко найти себе пару, вторую половинку (любимую девушку) , по взаимности.

Ирина

на его помощи нет, а вот на нем да

Михаил

Мне так кажется рано ему еще фактически еще ребенок

Сергей Шалаев

Хочет, пусть помогает. Это его право выбора.

Анастасия Анисимова

пусть идет в ученицы К мадам Лео, она его лишит девственности и научит делать привороты)

Алексей Черняев

он еще в силу не вошел, может и то, что наработал растерять. да и не может быть большого опыта в 16 лет. пусть учится. по мере возможности помогает. но не делает на этом ставку в таком юном возрасте. к 16 годам невозможно пройти все ступени мастерства. вся жизнь впереди. нужно учиться и постепенно начинать практиковать то, что уже знаешь.. опыт придет с годами.. жалко. если все силы разом потеряет..

Гуля О.

Ожидает искалеченная Судьба ..А так, не бывает магии белой - бывает чёрная и очень чёрная..