Олег Тен

Мне 13 лет, но я пишу с чужой страници, мой парень оказывается уже не девственник, ему всего 16 лет-меня это смущает,

стоит ли продолжать отношения ведь ему нужен секс, а я ещё не готова?

Миша

"Славно тролли веселятся
Любо-дорого смотреть! "

Иван Дементьев

Это страница твоей мамы? тети? крестной? ахахаха вот прийдет ей на почту письмо что на вопрос закрыт, и есть ответы. ой как смешно будет. для тех кто не понял - автору влетит от родителей

Аслан Абаев

Тебе нужны отношения, а ему сношения. О разных вещах думаете.

Ahmed Ahmed

Знаешь, сначала стоит поговорить с человеком, определить насколько важно наличие секса в отношениях для него.
Не руби с плеча, сначала поговори с ним, а потом только решай. Если важен секс, а ты не готова, то расстанься.
По мне так 13 лет вообще маленький возраст, чтобы встречаться.

Ирина Климова

Я вообще не понимаю, какой может быть секс в 13 лет?? Нет, видимо сейчас это стало нормальным, но не для меня... Потом люди удивляются: как это 15летняя девочка из хорошей семьи и уже беременна?! Конечно, секс в отношениях это нормально, но не так рано, и если твой парень тебя в этом не поддерживает, то он тебя просто недостоин

Та
Татьяна

Я в тринадцать лет мультики смотрела и об учёбе думала, а не с парнями встречалась. Не рановато ли, девочка, ты во взрослую играешь?

Елена Насонова

пообщайся с ним и поймешь