Юра Черников

..ни чего не получаеться ((..и пишу Ней и с мотрю Страницу Неё ...ни какого Внимания это не оказывает на Неё ...((..

..может так и сказать Ней --я Люблю Тебя ? .тоже не вариант (..обзовёт Толстым Троллем и всё ((...
....)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!))!!)!)!)!)!)!))!!)!))!))))))))))))))))))!)!)!)!))!)!)!...

Николай Охрименко

...Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... "Евгений Онегин" А. С. Пушкин.

Анастасия Гладкова

кто эта таинственная Нея?

Инна

почти все, что у вас раздельно, нужно писать слитно))

Александр Изгаршев

Обзовёт и будет права, а ещё может и послать.

Павел Шерстнёв

очень странное поведение.... для вас несвойственное.... неужели так хочется ее поддеть морально? она крепкий орешек.... и знает ваши слабые стороны... и тут уже ВЫ вне игры.... ВЫ ведетесь на ее игру, а не она...

Надежда Королева

Ты ей не интересен.

Самойлова Светлана

Надо завязывать страдать ерундой и заняться делом - выучить русский язык. А то с таким чудом ни одна нормальная девушка не свяжется.

De
Denis

Нея - это я)))))))) )
Я уже сказала, что ты толстый тролль)))))))