Нурланltnurik

Ей нужно только моё внимание? что это значит? у неё есть парень.

Лариса Коршунова

Трахать ее надо. Дебил.

Оксана

У неё всё имеется, только не хватает твоего внимания.

Юра Кожевников

ну может нужен как запасной вариант, или там пообщаться, парню ж не все можно рассказать, а еще он бывает занят, а ей скучно, а тут ты, можно поболтать, а потом снова к парню

Егор Селихов

Да оставь ты ее - у нее другие отрношения. ты ей - как ширма.... Доживешь до моих годков - поймешь. Если чо = мне 40 почти...

Alexandra Kuznecova

Она шлюшка