Алексей Коннов

мне мой парень сказал если я забеременею если он мне нужен чтоб рожала! это значит,что ему он не нужен!мол на моё усмотр

на моё усмотрение хочу ти я ребёнка1 я спросила мол ты значит бросишь тебе не нужен он промолчал и поменял на другую тему! это значит тоб ему не врить?

И.
Ирина .

У нас раньше таких проблем не было. Мы просто не спали до свадьбы. Времена поменялись. Мой совет: предохраняйся.

Р.
Рушана ...

Тут ясно как божий день, ты ему не нужна и ваш общий ребенок тоже! спрашивается зачем ты тратишь с ним время ?,он тобой пользуется ...

Оксана Салистая

....тогда действительно, лучше не залетайте ..=)

Сергей Рожнов

сколько ты абортов от него уже сделала... если не секрет? а теперь рожай

Фуад Бушуареб

не вздумай от него беременеть
и вообще найди козла другого