Кр
Кристина

✪ Почему бывшие десантники так гордятся пьяными в фонтане плескаться ? 😞

Ли
Лидия

Потому, что есть мужчинки, которые вообще в АРМИИ не служили, а "служат" на проекте, который называется "Юмор"
Надеюсь, что всем понятно, про кого я говорю.

Умед

Любят наверно от бамжей заразу получать!

Ирина

А знаете ли вы, что он Сибиряк, что мать чистокровная сибирячка, что дед пришёл с войны калекой! Плюйтесь, пока ветер не на вас дует!!!

Танюшка

Памыться на халяву)))))