Ольга Легачёва

А вам не кажется, что Ирина Круг сама грохнула своего мужа, т. к нынешний ее муж тоже криминальный элемент?

Она работала официанткой до Михаила Круга, а что если она была любовницей своего нынешнего мужа тогда. И сама избавилась от Михаила и завладела его наследством. Удивительно то, что детей у нее от Михаила нет, а 2 ребенка-это от нынешнего мужа. Сдается мне, что она змея подколодная, а строит из себя невинную овечку.

Вя
Вячеслав

Муж-в Тверь, жена-в дверь.

Лиличка Чаплыгина

а Миша не был криминальным элементом, он просто нашел способ, как бабосики зарабатывать

As
Astralbody

Ну, наконец-то настоящий детектив обьявился! Дождались! Теперь ни одного преступления нераскрытого не останется. Алилуйя!

Ирина Федорова

Почему "ТОЖЕ" ?

Анастасия Бердникова.

если я скажу тебе правду, тебе станет легче?

Галина Соболева

Подумай Круга знали Люди! Которые свое слово в этом деле ещо не сказали или мы об этом не знаем и не узнаем!