М@рин@ Федорчук

муж скрывает свои доходы и не хочет платить элементы

Мария Емельянова

А, сама работать не пробовала ...

Андрей

Правильно делает!
Ну НЕТ у него ЭЛЕМЕНТОВ.

Попробуй АЛИМЕНТЫ потребовать. Мож получится.

Татьяна Крылова

Если Ваш муж является безработным, то алименты взыскиваются из расчета средней заработной платы в регионе. Если он работающий и показывает минималку, попробуйте обратиться в суд с требованием взыскать с него алименты в твердой денежной сумме

Nastya Nastya

И зачем вам его подачки? Если у него нет отцовских инстинктов, растите ребенка сами.