Хакика Суриева

Бывший муж скрывает свои доходы, и платит алименты в размере 700 рублей. Могу ли я в налоговой узнать кто его работодатель

Бывший муж платит алименты в размере 700 рублей. Могут ли мне в налоговой дать информацию, кто его работодатель, чтобы в дальнейшем как то повысить алименты....

Динара

Вам такие сведения не дадут. Только приставу по официальному запросу. В налоговую, пенсионный фонд, Росреестр, ГИБДД пусть делает запросы, чтобы узнать размер реальных доходов и наличие движимого-недвижимого имущества в собственности.

Александр Кузнецов

Вы узнайте к кажется хотели сделать минимальные выплаты по алиментам и это точно больше чем 700 рублей! ) таких упырей вообще пороть бы, на площади, по субботам .

Ольга Шапочкина

нужно обратиться к судебному приставу, чтобы он сделал запрос о размере зп плательщика алиментов.

Alexey

Легче подать в суд для выплат по фиксированной сумме..