Ольга Таирова

как расчитывается и в каком размере задолженность по элементам на ребенка если дохода у должника небыло?

какие нужны документы?

Лёха Петров

если алименты взысканы в судебном порядке, то пристав при определении, что должник не работает официально, расчитывает алименты из расчета 1/4 доля на 1 ребенка исходя из среднего заработка, это примерно 5200. Вот пристав и расчитывает исходя из этого

Лена Очеретная

да что за элементы? из таблицы Менделеева? и какие для них нужны документы то?

Илдар Ганеев

Если вы уплачиваете Алименты не в твёрдой денежной сумме, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности !

Ти
Тина

Исходя из средней з/п по РФ в целом