Александр

какую сумму элементов я должен платить если я безработный

Жанболат

Элементы бывают в таблице Менделеева. Алименты с безработных взыскиваются в твердой сумме, устанавливаемой судом

Imamidin Uulu Alymbek

от пособия по безработице если его получаете

Если не получаете его то от средней заработной платы по РФ ( это от 26000)

Лёха Момотов

1\4 от средней зарплаты по РФ. Это около 6500 рублей.
И никого не волнует где ты эти деньги возьмёшь. Не будешь платить - будет расти долг.

Вадим, дядя Фёдор и я - все правы. Это три варианта оплаты алиментов с безработного.