Андрей

Какие условия, Как и сколько платят безработным у нас?

Сравним - Сколько платят безработным в Европе - Источник: http://finance.rambler.ru/news/economics/123971640.html

Natalia Alexandrovna

870 рублей - минимум. .
5 400 рублей - максимум..

Д*
Дельт@план ***********

Вам Ильюша хочется побыть безработным в Европе))

Юлия Рвачева

1200 рублей в месяц, в течении 4 месяцев, при наличаи паспорта и прописки. Еще кучу справок нужно собрать. И отмечаться. Дело гиблое... Единственное, могут помочь в обучении и в льготах за квартплату.