Фе
Федор

какую сумму в виде элементов я должен платить если я без работный. за рание спасибо

Екатерина Оленцевич

Есть минимальный размер алиментов.
Его платят те козлы, которые своих детей считают ублюдками и денег на них жалеют.
Что-то около двух тысяч в месяц.

ulyana.prokopeva

Каие элементы вы собрались платить? химические элементы?
ни работающие, не безработные никакие элементы никому не выплачивают, тем более деньгами.
Задайте вопрос корректно!

Александр Горский

Если вы не работаете то алименты должны выплачивать в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого ребенка. Он составляет около 6 тысяч.

Alexey Senichev

Поправлю анну ветрову.... алименты прожиточный минимум на ребенка никто не присудит, ибо в Семейном кодексе написано, что содержать ребенка должны оба родителя.. . поэтому, даже устанавливая алименты в твердой денежной сумме максимум можно добиться половину прожиточного минимума на ребенка.... считается, что другую половину должна на ребенка выделять из своих доходов мать.. . и никтого не интересует что на прожиточный минимум ребенка содержать вообще невозможно ((((

Вера Панакшина

а если платить минималку эту не станешь тебе накопяться долг и патом выплачивать станешь так что скарей ищи работу

Екатерина Чепурнова

В разных городах сумма разная. В подмосковье около 4500

Максат Омирбаев

мрот должен платить, а не будешь насильно заставят работать, а если и это не поможет, то тууурьма