Танюша

куда уехать каб не платить элементы. я плачу элементы на ребенка но хочу уехать каб не платить элементы

Г.
Герой .

Только если на тот свет, но там по другим законам отвечать будешь.

Наташа Демьянова

Сволочь! Никуда не скроешься!

Аня Волкова

Хочешь бросить своего ребенка?
Будь мужиком!! ! Твой ребенок - обязан помогать! Как делать детей, так можешь, а ответственность нести типа не мое дело?
Ну и сволочь же ты!!

Надежда Завгороднева

Луна, Марс, Венера-выбирай!

Егор Слукин

неужели не стыдно? как можно путать "алименты" с "элементами"?

Евгений Рубцов

Чё за элементы то плотишь? Из таблицы Менделеева?

Руслан Зарипов

Элементы?)) )

прикольно. Алименты.
объявят в розыск. сейчас с этим строго. мой дядя отсидел за неуплату алиментов 2 месяца в тюрьме. от неуплаты это не освобождает

Екатерина Скачкова

На принудительные работы таких отправлять. Поматросил в свое удовольствие и ходу.