Илья Соловьев

Если я развелся с женщиной и плачу ей элементы, то когда она пожениться на другом, я дальше должен платить по закону?

Или не должен?

Артур Нагай

Пока твоему ребенку не стукнет 18.

Евгений Топунов

что ты платишь? ? ЭЛЕМЕНТЫ? а не РУДИМЕНТЫ? точно?

Поликарп Матвеич

До совершеннолетия ребёнка, если новый супруг не усыновит его.

Надя

ой, я бы с вами тоже развелась. И алименты взыскивала бы регулярно.

НЕ
Надежда Ермошина

*5 элемент*
конечно. Ребенок-то ваш. Никто вас родительских прав не лишал

Людмила

Если новый муж ребенка не усыновит, то будете платить, или если она сама не откажется от аллиментов

Жора

алименты ты платишь не ей, а ребенку

Анна Севастеева

эт какие такие ЭлЕменты вы платите)) ) ...а если серьезно, то отцовство с вас никто не снимет. правда если она сама не откажется. надо платить, папочка! а то настрогать то все горазды, а потом на нормальных мужиков своих детей сваливают! никакой ответственности!

Андрей Фомин

а как же? пока ребенку твоему 18 лет не стукнет!

Елена Румянцева

Ребёнку да ей нет, я бы на твоем месте еще в подтверждение чеки каждый месяц просил бы ну если на ребенка платишь...

Виктория

Если ребёнок не будет усыновлён, то - да.

Оксана Григорьева

Должен до 18 лет, а какие алименты в 16 лет?

Сергей Щеглов

алименты на ребёнка или жену? на жену платят до 1,5 лет ребёнку или пока она не замужем. А на ребёнка до 18 или больше лет

Александр Леонов

Если новый папа усыновит, то не платит.

Руслан

на кого вы платите?... на жену? что не работает или на ребёнка?... если на ребёнка, то до 18 лет обязаны платить, если ещё и на жену, что временно не работает, то перестанете платить, как только она сможет работать или выйдет замуж и будущий муж возьмёт всю материальную ответственность за неё на себя.... если жена-инвалид.

Ольга Трепыхалина

на детей алиементы до 18 лет

Татьяна Иванова

В главе 17 СК (семейного кодекса) в ст. 120 "Прекращение алиментных обязательств" все обстоятельно изложено. Найдите в инете и прочитайте.