Ирина Салахова

Ребенку 1.7 во время плача задыхается и синеет, что делать?

Алёна Байлова

обратиться к детскому неврологу.

Василий Леман

Скажите об этом педиатру, он направит ребёнка к специалисту. Могут быть проблемы с сердцем или дыханием.

Анастасия Кузова

к неврологу естественно. у вас при осмотре в первый год жизни разве не спрашивал доктор - плачем не заходится? дыхание при плаче не останавливается? вам пропишут сиропчики и слабенькие безопасные успокаивающие, типа глицина

Шеличь Виталий

вам необходимо сказать об этом педиатру, а он уже назначит необходимые обследования и направит к специалистам.
указанный симптом может быть проявлением большого кол-ва разных болезней.
и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Не дай бог, что-то с сердцем

Евгений

Идите к неврологу, у меня такое при эпилепсии было.

Ел
Елена

за таким советом к педиатру и неврологу

Axtam Yunusov

моему сыну сейчас 1,5... с рождения он "заходился" в плаче, врачи называют это аффективно-респираторными приступами... до года мы приняли 2 курса лечения у невролога, все прошло, но весной ребенок переболел ОРВИ капризничал, посинел и потерял сознание. я в панике прошла все осмотры и всех врачей, все результаты норма... ттт.. . короче нужно лечить (КУРСАМИ!!!) , не давать сильно плакать, но и потакать ребенку, не создавать стрессовых ситуации для малыша, если сильно "зашелся" то резко дунуть в лицо и водой прохладной помыть.. .
сейчас я не даю лишний раз сильно плакать, боюсь что повторится..

Татьяна Уткина

необходимо к педиатру., возможно сердце.