Александр Мелехин

Подскажите какие нибудь вкусные блюда для ребенка, ему 1.7.

Игорь Летов

Манка и рыбий жир

Галина Соболева

Ему можно пюре и яблок. Берёте яблоко и трёте на маленькой тёрке. Главное нужно брать сладкое яблоко.

ОК
Оксана Киктевич

заинтересуйте ребёнка готовить вместе то что ему нравиться

Макс Гордеев

у нас на ура супчики всякие идут, оладушки и котлеты из пароварки. еще ребенку очень нравятся ленивые вареники. можно приготовить тушеную рыбку с овощами.

Татьяна Максимова

творожные буланужки с изюмом
возьмите творог намельчите кубиками и посыпьте изюмом и манго