София Живилова

Посоветуйте вкусное блюдо кормящей маме, что сами кушали вкусненькое когда ребенка кормили?)

Ирусик Кижапкина

вообще-то кормящей маме можно есть всё, что душе угодно
честно-честно
но некоторые продукты - только один раз ))

вообще-то я серьезно
тут все очень индивидуально!
некоторые трескают борщи, шоколодки и кофе - и все ок
а у некоторых и на гречку с курицей ребенка обсыпает. и таких знаю!

так что все определяется экспериментальным путём 🙂

Ст
Стасик

да всё кушала, сначала понемногу правда пробывала! а через месяц уже и шоколад лопала во всю, и ничего) всё зависит от того, насколько ваш ребёнок алергийный.

Роман Сазонов

Клубнику очищаете от маленьких косточек и трескайте.

Ольга Гараева

Боялась есть много чего, напугали, что у ребёнка животик болеть будет. Теперь вот отъестся не могу.

Анна

тушенные болгарские перцы))) ) Зимой сложно посоветовать, овощей мало, а то что в магазине парниковое (((

Lilian Stratulat

все кушаю

Да
Даша

Ела абсолютно все.
Диатеза не было, коликов тоже. Все хорошо.

Seydgy Петрикеев

банками ела сгущенные сливки.. . чувствовала себя неуютно, если запасная баночка не стояла в шкафчике...)))

Елена Климова

Я ела все подряд, но не сразу, а вводила себе потихоньку. Дочка не аллергик поэтому проблем не было.