Кристина Казанова

кормящей маме моно кушать чеснок? какая реакция может быть у ребенка?

Dimas Takeoff

ела. ни чего не было

Екатерина Полякова

если очень хочется то можно не будете же вы его килограммами есть.?

Вячеслав Шишкин

Говорят, что от этого вкус у молока портится. Но я ела, все было нормально.

Максим

Ребенок может отказаться от груди из за запаха, а так же может и наоборот повыситься аппетит у малыша.

Алексей Брусов

чеснок испортит вкус молока, ребенок может отказатся от груди. если хочется то можно совсем чуть чуть
Когда детей отучают от груди, часто используют этот метод

Muxammadjon Jalilov

реакции нету ни какой

Анечка Жукова

ни чего не было)

Дима Чичила

Не нужно. Вкус молока меняется, малыш может не брать грудь.

Сергей Платонов

Острое ребенку нельзя, потерпи, пока есть лактация. Ч/з несколько месяцев можешь рубать хоть ведрами!

Ма
Мауфия

Во преки распространенному заблуждению о том, что чеснок ухучшает вкус молока многочисленные опыты доказали обратный эффект, после того, как кормящие мамы едят чеснок дети дольше по времени проводят у груди и съедают больше молока.
Кстати на своем ребенке то же самое заметила, если поесть чеснок, ребенок готов час кушать не отрываясь.

Екатерина Храстовская

Согласна с Алесей Миленковой. Чеснок наоборот классно. Единственное, что ребенку не надо-это алкоголь. А все остальное можно

Ел
Елена

Я ем и ничего, как то ела салат из моркови с чесноком, он попросил, думала не понравится, а он с удовольствием съел и ещё просил.

Елена Гусакова

Только чуть чуть, а то ребенок может грудь не брать .

Анна Гаркавенко

молоко пахнуть по-другому будет, может отказаться