Сергей

плохой сон у ребенка. возраст 1.7

ложиться в 4-6 утра и просыпается в 13-14 я уже как зомби хожу. пытаешься усыпить орет, а сам ходит ходит ком потыкает. потом идет к себе в комнату и ложится спать. как этого добиться хотя бы в 23.00

Галина Ярмоленко

будить в 8
хотя я сам ложусь спать в 6 и просыпаюсь в 15

Ксения Леонова

Надо с ним лечь - сказку почитать, колыбельную спеть

Екатерина Трубицына

Колыбельная поможет! наверное

Руслан

Укладывать соответственно нужному вам режиму. Или довериться природе, типа свободное воспитание, не ломать ребенка. Ну или пустырник (другой успокаивающий натуральный препарат) подавать

Оксана Джаватханова

1 раз помучится-не давать днем спать. .

а перед сном-ванну с травами.. .
чай успокаюващий (в аптеке таких полно) и спать)

Евгений Бардюк

самому жить по режиму - у вас же безумное расписание, которым и здоровье,
и психику ребёнку разломаете...

Дмитрий Суворов

если до сих пор вас все устраивало, то это только ваши вина. Не устраивало бы, давно бы переучили от такого режима