Ангелинка Ягодка

Мамы, в каком возрасте вы перевели своего ребенка на одноразовый сон?

одноразовый дневной сон имею в виду

Олеся Омельчук

В два годика ))) а сейчас уже ему 20... как же время быстро летит!

А$
Андрей $

Сама перевелась после года примерно.

Константин

Я специально не переводила, они сами. Старший в год и четыре где-то перешел, а младший уже в 10 месяцев.

Твой Друг

у меня она как то сама стала больше интересоваться жизнью на сон времени не было ) ребенка нужно занять чем-то интересным

Игорь Чечельницкий

Мой сам в 3 года перестал спать днем. Сейчас 7.

Раечка Рагимова

в год и 3 месяца

Ан
Андрей

у мня ребенок сам перевелся месяцев в 9

Виталий Ремизов

и дочь и сына перевела на одноразовый сон перед тем, как пошли в детский сад, в полтора года.

Ирина Гущина

Я то же специально не переводила. Оба сами переходили. Сына (дрыхлик) до трёх лет спал два раза, а доча ещё года не было, как перешла на одноразовый сон.

Анатолий Степовой

ближе к году сама перешла доча на одноразовый сон, с 3х лет днем спать перестала

Volk Dolinovich

в года 2 наверное, с двух лет только в бед спал

Олеся Плахута

не надо переводить, ребёнок сам переведётся когда перестанет нуждаться во втором сне.

Олег Балакин

старший перешел на 1 сон в полтора года, средние где-то в год и 3 месяца, младшая с года перестала спать 2 раза.