Иван Мармулов

А во сколько месяцев вы перевели своих лялек на двухразовый дневной сон??

Зайлабидин Мурзакулов

Если склероз мне не изменяет, то что-то в районе 8 месяцев! Только я своего лялека никуда не переводила, заметила вдруг, что с каждым разом он все дольше и дольше укладывается второй раз спать, а потом однажды и вовсе отказался. Я и не настаивала - так и перевела!

Александр Киселев

Моя лялька сама перевелась, никого не спрашивая, около года.

ОК
Ольга Коновалова

Примерно в 6-7 месяцев сами оба перешли.

Александра Мансурова

Сама она перевелась в год, а иной раз в свои 1, 2 может и три раза поспать.

Юрий Кальянов

около 10 мес.

Татьяна Хритошина

около 9 мес, но перевелась сама, т. к. у нас возник некоторый режим в который включились эти 2 сна, а в год она перешла на 1 раз сон.