Анюта Грибанова

Какую сумму должны оставить работнику после всех вычетов из заработной платы?

удерживают алименты 25% и за кредит, и еще пришел исполнительный лист на удержание 50% п погашение задолженности по поручительству за чужой кредит. Просьба не язвить и отвечать по делу.

Сергей Артамонов

В твоем случае максимум 50%. Из них 25% должны перечисляться на оплату алиментов, а остальные 25% делиться на оплату своего кредита и поручительства по чужому кредиту.

Елена Бонопарт

каких "всех вычетов"? обязательный "вычет" один-единственный - 13% НДФЛ.
а все остальные вычеты (по исполнительным листам, по возмещению ущерба) - это всё очень индивидуально.

по исполнительным листам, например, удержание может быть до 70%