Геннадий Терентев

Как в 1С Камин:Расчет заработной платы версия 2.0 релиз 2.0.075 поставить вычеты работнику инвалиду?

В документе "Прием на работу" указываю стандартный вычет 500 рублей, а в справочнике "Сотрудники" не могу указать,не дает выбрать, следовательно при расчете НДФЛ, вычет не производится.Подскажите,может у кого-нибудь похожая ситуация была.

Thai Cat, поставила галочку и документ указала, на которой ссылается.

Денис Денис

В 3.0 показывает все вычеты и этот сразу, может галочку "инвалид" забыли поставить в вкладке "анкета", либо просто программа такая.