Александра Евдокимова

Заработная плата работника ООО «Пчелка» с января по октябрь 2011 г. составила 35 490 руб. (без учета налоговых вычетов).

Заработная плата работника ООО «Пчелка» с января по октябрь 2011 г. составила 35 490 руб. (без учета налоговых вычетов) . В октябре ООО «Пчелка» заключило договор с этим работником на приобретение у него гаража стоимостью 120 тыс. руб.
Какая сумма должна быть включена в доход работника и по какой ставке должен быть удержан налог на доходы физических лиц?

Кирилл Макаров

По ставке 13% .с общей сумм 35490+120000=155490