Татьяна Записочная

Скажите, имеет ли право работодатель делать вычеты из заработной платы работника, находящегося на испытательном сроке

за ненадлежащее выполнение обязанностей?

Богдан

Работодатель обязан удерживать из зарплаты НДФЛ (подоходный налог) и перечислять его в налоговую.

Геннадий Савченков

Обязан, как со всех

Ирина Горячева

договор работник уже подписал? почитайте что в договоре написано. какие у вас права и обязанности. все по нему с вас спрашивается.