Светлана Целяпина

На какую сумму в кредит я могу расчитывать при оф доходе 27000 руб

Иван

Каждый банк индивидуально для каждого потенциального заемщика рассчитывает максимальную сумму кредита. Она зависит от многих параметров в том числе от того на какой срок берется кредит. Приблизительно можно посчитать так:
1. кредит на 1 год: 27т. р. *12мес. - 40% = 194.4т. р.
2. кредит на 3 года: 27т. р. *36мес. - 40% = 583.2т. р.
3. кредит на 5 лет: 27т. р. *60мес. - 40% = 972т. р.

За более актуальной информацией необходимо обращаться в банк, в котором собираетесь брать кредит.. .