Ленара Неваленова

на какой кредит можно расчитывать на какой кредит я могу расчитывать в сбербанке если официальная зарплата 10000

Ай
Айгуль

Какой кредит? У вас зарплата ниже прожиточного минимума в Москве. Можете не расчитывать.

Vlintin

не стыдно зарплату 10000? не на какой.

Kristina

фигня не слушай в период олимпиады сбербанк выдает кредит 50 штук (в месяц платишь2000),также восточный экспресс банк . точно такая штука.

Надежда Макутина

Кредит на пропитание наверное? Скорее ищите другую работу.