Самойлова

первая жена моего мужа подала на элементы, я тоже хочу подать сколько процентов нам будут платить?

Яна Гатауллина

Если всег детей двое (у вас и у нее) То по 16,5 процентов на каждого.

Ольга Ильина

25 проц за 1 ребенка, 33-за 2 ребенка

Гу
Гузель

Первая-25% ,а вам сколько присудит Могут 12%.а могут 7% зависит от доходов семьи

Наталья Решетова

Обычно от 25 до 50%

ДА
Дима Андреев

Да просто, сразу убейте мужика.. . в честь 9 марта.

Игорь Игоревич

Размер взыскиваемой суммы будет зависеть от количества детей

Николай Гусев

По первому иску 25%, если вы подадите, то опять 25 или 16,5, если указываете выплату алиментов старшему ребенку. Далее отец сам подает на снижение выплат