Андрей Котельников

у меня суд через 1час тема развод с женой как себя вести подала на элементы сам я БОМЖ и без работный чего ожидать?

Ирина

Элементы? В смысле, части тела? На какие Элементы? Вы не только бездомный и безработный, вы еще и безграмотный. Правильно она подала на Алименты, и правильно, что развелась. Что ждать? Ждите назначения Алиментов.

Ал
Алла

заберите ребенка себек и растите сами ребенка без алиментов. понравится? все классно? думаете жене так же здорово будет отказывать ребенку в шоколадке или мороженом, потому что дома хлеба нет или крупы? молчу про то, что детей еще обувать одевать надо и желательно хоть иногда водить в кино или на кружки какие.

Анастасия Однорог

Алиментов ожидать. Раз безработный и БОМЖ, то исходя из среднего 16000 рублей....

Муродали Тагоймуродов

А на фото вроде он на яхте какой то

Вера Мельник

присудят платить-подгоняйте ей ежемесячно мешок пивных банок и пару чугуниевых люков - пусть сама реализует и ни в чем себе не отказывает.

Дмитрий Жарков

заставят работать

Tatiana R

слушайте сюда. Если вы не будете стоять на учете на бирже труда, алименты вам назначат исходя из средней зарплаты по региону - это около 20 000 - алименты примерно ( на одного ребенка) - около 5000 рублей. Сразу после выхода с здания суда отправляйтесь на биржу труда и становитесь на учет, пусть даже с минимальным пособием - исходя из него на вас будут начисляться алименты. Пока находитесь в поиске работы - устройтесь куда - нибудь на работу без оформления. Зарабатываемых денег вам должно хватить на съем жилья и на жизнь
Насчет алиментов - назначат исходя их нынешних законов - больше 25% на одного ребенка не возьмут, так что ничего не бойтесь

Роман Данилов

Не переживай. много не заберут))

Елена Русина

обратись к жирафу депардьэ... он спец по интригам....

Анна Крикова

Терять Вам нечего, можно и в суд не ходить, не заморачивайтесь.

Александр Уткин

какую-то сумму всё равно обяжут платить. но вам-то чего бояться? не будете платить, всё что они могут, прийти к вам по месту жительства и описать имущество. неплательщиков сейчас не сажают. а вот то что у вас нет прописки, ничего не значит. если узнают фактическое место жительства и там есть что взять, всё заберут.

Виталий Петренко

Дадут срок в теч 1- 3-ех мес устроиться на работу. Либо скажут обратиться в центр занятости, они сами подберут вам работу. Если уж вы откажитесь.. то и до тюрьмы дойдет.. там вы в приказном порядке будете работать.

Maral

Чего ожидать? В качестве алиментов она может установить определенную сумму, которую вы должны будете ежемесячно ей выплачивать. А вот как вы это будете делать, где брать деньги - думайте сами. Может за голову возьметесь наконец-то и из БОМЖА в человека превратитесь, так как вам ПРИДЕТСЯ идти работать И ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги. Где угодно. Хоть дворником, хоть грузчиком. Без разницы. А не будете этого делать, закон с вами уже жестче обойдется.

Сергей Бакун

Суд может вынести и без вашего присутствия. ну, а детях конечно лучше позаботиться!

Алеся Смирнова

разведут, но может не сразу, а дадут время на примирение.
по поводу алиментов - 25% от заработной платы на одного ребенка, 33% на двух детей.
отсутствие официальной работы это большой минус. В случае если Вы не сможете предоставить судебному приставу сведения о своих доходах, они будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по России, которая в настоящее время составляет около 27000 рублей. Соответственно, в счет алиментов например, на одного ребенка ежемесячно Вам надо платить примерно 6750 рублей. Не будете платить - будет копиться задолженность. Могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 УК РФ. Чтобы этого избежать необходимо платить ежемесячно любую сумму в счет оплаты алиментов, хотя бы по 100 рублей, не важно. В этом случае к уголовной ответсвенности не привлекут.