Андрей Янин

могу ли я подать на элементы, если у моего мужа от первого брака ребенок, а у нас родился общий.. . находимся в законном бр

..находимся в законном браке. первому ребенку выплачивает элементы 25%

А какие документы нужны для этого

Кристина Глинова

Как разведетесь, он ребенку от первого брака будет ит только 16.5% и столько же вашему общему.

Василий Васьнев

стоит ли подавать на алименты, на а

Anton Mironov

Нет, на элементы не можете, а вот на алименты да, подавайте, развод не нужен

Гюляр Гейдарли

Да. Предъявляйте заявление о взыскании алиментов на ребёнка в суд.

Оличка

да можете, на двоих 32% от зарплаты, ваши 16,5%.можете подать и в браке