Александр Сергеев

Блин это правда что-ли?)

То что брат с сестрой чувствуют друг-друга?
Мне сегодня сон приснился, про сестру. Я захотел ей рассказать, она ещё на начале разговора спросила не снилась ли мне))) )

Это правда, или случайность? )

Алексей Романов

выходит, что правда) привет)

Истам Гайбуллаев

конечно правда... родная кровь чувствует...

Сергей Бритов

Да есть связь. И между детьми и родителями. Мне однажды было плохо очень. И плакала и говорила " Мамочка, мамочка - помоги" Мать позвонила в 6 утра. Говорит, во сне видела. После этого, когда мне плохо ( я маму не вспоминаю.
Кстати, между мужем и женой тоже есть связь)

Наталия Гераскина

правда. а у матери с ребенком еще больше)

Zabenkova Viktorya

правда, но не всегда.

Мария Саркисян

а мы с братьями ничего друг к другу не чувствовали))).. т. к. постоянно друг дружку в отсутствие родителей колотили подушками)))

Павел Жидиков

ну не сказала бы что чувствуют, но связь есть... так же как и с другими родными))

Ев
Евгений

Я знаю одно, что когда у меня случается что-то действительно плохое, то обязательно позвонит сестра, которая живет в другой стране, и спросит все ли у нас в порядке.