Же
Женечка

Почему достойные уходят с проекта, а типо меня здесь застревают?

Фр
Фрррррррррр

Только воины воинства Бога остаются.

Полина Линькова

у достойных находится другое применение. а мы - неудаааачники)) ) шутка)))

Aйбек

Ты еще питаешь надежды... Хочешь наполнить свою душу той радостью побед, которые могут кого то переубедить и это наполняет тебя.. . Испытываешь голод, духовный... хочется покушать, хочется вновь вступить в религиозные расприи и убедить себя очередной раз в своей непоколебимой правоте... Может быть думаешь что исполняешь волю предначертанную писанием и это придает тебе желание продолжать.. . "Нет.. все ни так ребята,... все не так как надо"..Высоцкий...

Александр Вяткин

Видимо у достойных есть дела поважнее))

Марина Бакулина

мне здеся хорошо!