Елена

проект " уходите с детской площадки"

недавно сидел на скамейке ( этоне дет. площадка) один и выпивал баночку пива, тут ко мне с умнейшими лицами подходят 6 подростков и гвоорят " здраствуйте, проект " уходите с дет плащадки" я сначала подумал прикол и заржал но по ихнему виду понятно что они не собирались уходить, на мой отказ стали доставть телефон и вызывать полицию, конечно мне пришлось уйти, но я понять не могу им что делать нех чтоли? или этот проет юмористический? потому что все что они делают выглядит настолько дебильно и комично что ей богу от смеха не удержатся было.. понятно еслиб сидели алкаши и кричали шумели мешали играть.. но если силит молодая пара на которых дети то и не смотрят или вообще один чел как можно на него гнать? что предпринять? как бы вы поступили на моем месте?

Виктор Карена

читайте законы

Анастасия Короткова

тогда добавьте...Педофилы и маньяки - уходите с дет. площадки. В вашем случае Вы нагло потягиваете пиво при детях...подошли 6 подростков и стали потягивать Вас...

Миша

они правы, выпивать нельзя нигде