Кирилл

Будь выбор: клуб или домашние танцы под музыку, что бы вы выбрали?

Надя

Я тоже по-настроению)

Ася

Po nastroeniu.;=)

Глеб Лапков

Я выбрал одновременно всё, а это вечный идеал - совершенство.

Вар Хай

Балет. Там очень удобно 3 часа поспать. .
Сумерки, тоскливые скрипки, и голодные тетки с тощими ногами...

Vasiliy Nikolaevich

Клуб - это разлагающее влияние Запада. Прежде всегда были посиделки на кухне с портвейном и песнями под гитару. Романтика из наших душ понемногу вытравляется загнивающими капиталистами...

Arsen Gevorgyan

Если"Домашние Танцы, с Музыкой"с друзьями, и т. п. То возможно, я бы их и выбрала. В клубах, сейчас громкая музыка, легко оглохнуть. И есть другие пречины.. О которых, думаю, знает каждый.. Но а если знает, что тогда рассказывать? 😘

Елена Климова

Танцуй пока молодой мальчик)
Выросла... поэтому выбираю Филармонию...)

Timur Chik

если Охота (типа, самоутвердиться) -- то клуб)).. .

если получить удовольствие -- то посиделки-танцульки с друзьями..)