Мээргуль Полотбаева

Если бы у вас была возможность выбора, то что вы бы выбрали...? +++

1.Прожить жизнь имея хорошую крепкую семью (верная любящая жена, послушние хорошие дети, теща, сват, брат и т. д-хорошие), верные друзья, но достаток еле еле сводите концы с концами)

2.Прожить имея много денег, но не знать где друг, а где враг, постоянно отбиваясь от желающих отломить часть вашего богатства, да еще и неизвестно каким путем это богатство заработано) Жена не понятно любит вас или деньги, дети постоянно попадающие в неприятности и требующие все больше и больше от Вас, не давая ничего взамен.

Ну, так что для Вас ближе?

Иван Маркелов

я выбрал то что я выбрал

Юл
Юля

Ничего из предложенных вариантов я бы не выбрала.
Потому что если есть хорошая семья, но жить приходится в нищете, нечем кормить детей и нет возможности дать им образование, то такую жизнь счастливой не назовёшь.
Но жить в богатстве, без друзей и семьи - это тоже очень грустно.

Ка
Катя

Яд, наверное)

Полина

Ни первое, ни второе.
У меня свой путь.

Владимир Горицин

а третьего варианта нет?)

Татьяна Малышева

Безусловно первое... такие отношения деньгами не замерить, и богатством не заменить...

Владимир

Зачем фантазировать? Живу так, как могу.

Иван Дяченко

Я люблю деньги и достаток, но второй вариант мне как-то ну совсем не нравится. Жить в постоянной нервотрепке не совсем приятно.

А первый вариант - да, круто иметь дружную семью. Но как такое может быть, чтобы в большой семье, где есть несколько взрослых работающих людей, еле сводились концы с концами?

Поэтому я выбираю первый вариант. Семья, в которой все друг друга любят - это действительно большая ценность. А деньги заработать не проблема.

Эльмира Димаева

Для начала я бы отличное образование получила. Честное. Это большой труд. Затем-работу. Заработок. Без денег-вряд ли получится крепкая семья, верные друзья. Нищие, сводящие концы с концами- не интересны никому. И не стройте иллюзий

Виктория Иванова

Главное, Человеком стать...

Виталий Ковязин

Однозначно первое.

Кирилл

Второе.

Алишер Назаров

Я бы не выбрала ни то, ни другое.