Виталий Моисеев

Печально слышать об эксплутации детей. Некторые думают что Богу нет дела до наших страданий ?

Лили Белова

Боха нет, Рома.
А всем остальным - архипофиг.
Какие бы розовые сопли вы не размазывали.
Очень пофиг, архипофиг, совсем-пресовсем...

Max Gusev

А некоторые думают, что б-г просто выдумка. И правильно думают.

Ми
Минилбаева

Он один. а неудачников много.

..........aselya Akirova........

Атеисты вообще решили думать объективней и не верят в Бога.

Ayax

Страдает тот, кто думает, что страдает. Забудь о слове страдать и таких мыслей не станет. Жестокость мира никто не отменял - даже Бог. Реальность зависит от того, как мы о ней думаем

Ирина Майорова

Даже верующие знают поговорку "На бога надейся, а сам не плошай". Другими словами - если узнали о какой-то проблеме, старайтесь решить ее, а не уповать на всемогущего бога. Может, бог намеренно дает узнавать о всяких нехороших вещах, чтобы проверить готовность человека к загробному раю. А тот, вместо того чтобы помочь ближнему своему, возносит бесплодные молитвы...

Евгений Апенин

Правильно думают.

Камилла Кязимли

Даже для самих рабов это было прогрессом: военнопленные, из которых вербовалась основная масса рабов, оставлялись теперь, по крайней мере, в живых, между тем как прежде их убивали, а еще раньше даже жарили и поедали. Энгельс.

пока для детского труда не появится "стоимость", самоубийство народа будет продолжаться, проявляемого абортами.