Виталий Герасимов

Помогитееееееее. Экономика

рост доходов на 28% вызвал рост величины спроса на телевизоры на 7%, Определите эластичность спроса по доходу. Решите мне задачку

Kalve .

Эластичность спроса по доходу= ДельтаQ /Дельта I=0,07/0,28=0,25.

Ирина Лазарева

Вот так просто и незатейливо - "решите мне задачу". Наивное такое отсутствие совести. А мама с папой Вас не учили, что свою работу нужно выполнять своей головой? Если будете так продолжать паразитничать, дорогая Ася, очень скоро вылетите из вуза (или где Вы там "учитесь").

Яночка

У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.