Роман Фамилия

Свидетельстовоорождении, студенчесукий билет, дипломматтестат, военыйбилет трудоваякнижка, паспорт, /загран, виза,

можно ведь все в одном документе уместить -нафига плодить бюрократию

?

Алексей Суровец

Со временем наверняка так и будет - сделают единый электронный документ,
куда будут добавляться все сведения о человеке. Но это будет тогда, когда все люди будут уметь этим пользоваться. А пока многие люди старшего поколения не умеют пользоваться простыми банковскими картами...