Екатерина Смирнова

Какие продукты и лекарства получают с помощью грибов?

какие продукты и лекарства получают с помощью грибов (плесневые и дрожжевые)

Анастасия Балыбина

Самое главное лекарство это пеницилин. Получают из плесени но это тоже грибы

Андрей Стажков

Легче сказать чего из грибов не получают. Например лекарства: Фунгорейша, капсулы "Трутовик", Кордицепс и так далее. Набери ФУНГОТЕРАПИЯ. Грибы используют и в парфюмерии, делают омолаживающие крема и т. д. Пардон. Виноват. До конца вопрос не прочитал. Плесневые это конечно пеницилин. Дрожжеевые - это мучные изделия, кефир.

Иван Зюканов

Бабки мухоморы на водке настаивают и суставы мажут - говорят помогает. Своя такая!

Дмитрий Полынников

На "УРА" в Европу уходят лисички (витамин В2) - со стоимостью люди не считаются.

Юлия

да мы сами грибы

Елена Харитонова

антибиотики

Михаил Антонов

Чайный гриб - полезный и лекарственный, летом хорошо утоляет жажду

Yulia Гафина

гриб Веселка - вроде бы онкобольным помогает