Любовь Ряскина

Сильно злишься, когда видео грузилось 4 часа а потом загрузка прервалась по тех причинам ?

Альберт Туляков

на торрентах такого не бывает

Игорь Коробков

пользуйся прогами для загрузки будет загружатся с тогоже места где прерывалася сохраняя недокаченные файлы например дойвлинг мастер или много таких поищи в инете

Хикмат Уринбаев

используй менеджер закачек. докачивает с остановленного места.

незнание программ не освобождает от их возможностей

Сергей Глазков

я через доунлоуд мастер качаю так что пох.

Iroda

Торрент в помощь.

Отабек Мусаев

где сука псаки?

Елена Бодрова

Последний раз видео грущилось четыре часа при диалаповском соединении