Екатерина Качалова

видео в инете грузится только на 20 минут. После чего загрузка прерывается и надо обновлять страницу. Как исправить?

Лидия Ежова

может быть свободное место заканчивается?

Игорь Светлов

Это связанно тем, что Ваш компьютер еще что-то "кушает" из Интернета. Например, Вы сидите в Youtube, и.. . заодно, Ваш компьютер качает торрент-файл какого-то фильма. Ну и все в таком роде. Есть много программ которые берут ресурсы из Интернета.

Ян
Яночка

У меня была похожая ситуация. Пользуюсь билайновским модемом. Грузилось около 10 сек и останавливалось. Просто билайн скидывал соединение после активной загрузки. Сейчас исправились. Все в поряде. Обратись к провайдеру.