Tatiana R

если прекратить поставлять в США титан, то американские Стелсы станут совсем невидимыми?

Сергей Кабачков

Они уже испытывают недостаток!

Оксана Шакирова

если летать перестанут - будут невидимы естественно))

Настенька Бурсикова

Его не поставляют, а продают. А на какие шиши тогда существовать?

Alex V. Spiridonov

Нет, они станут совсем не видимыми, так как из другого металла они просто не смогут подняться в воздух

Юляшка

а если прекратить паставки всего спектра экспортируемого металла нефти и газа ваще забугор то ваще все перестанут работать!!! кроме наших заводов!!! катроые начнут возрождатся!!!

Анна Переверза

Так они предвидя это - скупили титана на несколько лет вперёд! Надо прекратить экспорт палладия - вся автомобильная промышленность остановится ( какая-то деталь в авто - из палладия) , а наша страна - почти единственная в мире по его добыче! Для нас - это конечно потеря бабок, но чем-то надо пожертвовать ради правды !