Наташа Чернова

Как уехать из Пензы в 20:30 в Кузнецк, если последний автобус в 19:30?

Едем на спектакль, который заканчивается в 19:40. Группа из 10 человек, так что такси не подходит

Может быть, у кого-то уже есть телефон лица, предоставляющего микроавтобусы в аренду?

Лариса Рябичева

такси как раз и подходит, пассажирское (типа "Газель)

Самойлова

такси как раз и подходит, пассажирское (типа "Газель)

Гера Кульгаев

а вам что, большая компания сопровождающих нужна? по 3-4 человека никак не разъехаться на машинах?

Александр Лебедев

Если с датой повезёт, можно на поезде уехать - это недёшево, но всяко дешевле такси.
Ну и всё зависит ещё и от того, где этот самый спектакль - м. б. , можно успеть и на последнюю электричку - если не на Пензе 1, то на другой станции.

Иван Жучков

Такси в самый раз. Можно ведь и на 2-х машинах ехать.

Марина Дмитревская

В 20:30 от магазина "Юст" автобус (Привокзальная площадь) . Перевозчик ООО "Пенза-Транс".