Надежда Завгороднева

Здравствуйте! Моя подруга-модель посоветовала меня одному модельному агенству. Еду на собеседование, . Есть шансы ?

,

Антоха Зайцев

Желаю вам удачи!

Максудбек Мамаджонов

есть. если рост есть

Sanek Homka

а ты хочешь быть моделью чего?

Елена Доценко

Шансы есть всегда

Русланчег Минажетдинов

давай подробности. Фотку в полный рост. Лучше в купальнике.

Юленька Сидорова

сомневаюсь, что можно рекомендовать. Для модели главное подходящий рост и телосложение, а ты не худенькая и, кажется, не высокая.

Хасаншо Bobojonov

моделей смотрят по фигуре, а не по лицу. лицо красится и волос стригутся ка кугодно.