Роман

Нигерия меньше России по площади почти в 20 раз, а по численности населения Нигерия в 2007 г. обогнала Россию и теперь..

численность населения Нигерии - 175 млн. чел. , что на 20 % больше численности населения РФ. Почему?

Оксана

рашка это четвертый мир.

Сергей

Кролики это не только ценный мех..)

Ек
Екатерина

Да что ты говоришь? Раз уж обогнала Россию тогда насколько уже отстала от нее Украина?

Юл
Юлия

Потому что трахаются как кролики и не предохраняются.