Света Молчанова

У кого есть страница в Вк? Только мне он кажется каким то "грязным"?

Кр
Кристина

Это всего лишь отражение деградации общества, как и другие соцсети. По мне, так в Одноклассниках куда больший пипец творится. . .Сама идея ВК хорошая, это обитатели сделали его таким, каким он является сейчас. Грязь-то в людях, просто когда они садятся за компы, чужая злоба, глупость, нетерпимость, комплексы выливаются на страницы контакта. Есть страничка для учёбы, у нас там все материалы из вуза. Люблю почитать полезные паблики в дороге или на скучных парах. Часами там не сижу.

Дима Пилипчук

А вы не вступайте в группы для извращенцев и не добавляйте всякую бл*дятину в друзья.

Наталья Посыльная

говно полное, сидят там Малолетки и любители дом2

Кристина Пегова

на самом деле в послденее время вконаткте уже не принадлжеит павелу дурову её полностью скупил mail.ru

Иришка Ахмадулина

Знаешь почему ВК такой популярный? Потому-что это самая конченная соцсеть.

Мурат

у мeня там игра

Алексей Щербаков

А в чём проявляется грязь?