Сергей Сироткин

Стоит ли подстригаться короче или лучше лесенка? И вообще какие прически мне подойдут?

Jamal Bro

А мне не нравятся длинные волосы, к твоему типу лица каскад вполне подойдет, но вот если волосы вьются, то выше шеи лучше не отстригать.

Надежда Катунина

каскад чтоб удобнее укладывать и проще

Максим Каширин

не стоит стричь! сейчас модно иметь длинные волосы, у кого их нет, наращивают себе. а у тебя свои красивые и здоровые!

Ситников Андрей

я люблю короткие волосы, но тебе стричь не советую. волосы завьются и будет туча на голове, у меня похожие волосы.
в принципе, чтоб не было такой проблемы, где-то на 5 см ниже плеч можно, не короче.

Михаил Прянишников

если у тебя вьются волосы то ни стрижка, ни лесенка тебя не спасут. будешь мучаться с укладкой. если очень хочется, просто подровняй волосы и все. волнистые волосы тоже очень красиво, а если будешь постоянно укладывать и выпрямлять, быстро испортишь волосы..

Мария Гнездилова

Лучше оставь такие волосы, они тебе идут.

Станислав

Да, такие волосы лучше не стричь, а я свои подстригла 1 мучалась с укладкой. А лесенка это вообще ниочем. Самые красивые волосы- волосы одной длины.