Alisher Todgikhanov

Продаю инвайт-код World of Tanks, на нем 1000 золота, 7 дней премиума и премиум танк четвертого уровня (валентайн 2)

Продаю инвайт-код для World of Tanks, на нем 1000 золота, 7 дней премиума и премиум танк четвертого уровня (валентайн 2)
Если покупать раздельно будет стоить +-140 тысяч, моя цена 50 тысяч (БЕЛ РУБ)

Иван

ты заебал никто не купит у тебя за 50 тысяч дебил